SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

На проходившем недавно автосалоне в Чикаго, Kia motors представила новый гибридный концепт, который назвала Ray. Компания продемонстрировала свою озабоченность экологией нашей планеты. Причем внешний вид нового авто просто поражает своим изяществом. В планах компании наладить серийный выпуск этой модели в ближайшие 5 лет.

Данный концепт разработан в американском отделении Kia на базе платформы Kia Forte. Kia Ray, поистине, сочетает в себе новейшие разработки компании в области гибридных авто и современный дизайн.

Автомобиль оснащен алюминиевым бензиновым двигателем объемом 1,4 литра. Мощность которого составляет 153 л.с. Также через бесступенчатую трансмиссию к нему будет прикреплен электродвигатель с питанием от литиево-ионных батарей. Мощность которого составляет 78 кВт. В целом получается достаточно мощная силовая установка на которой новый концепт сможет проехать расстояние в 80км только на электродвигателе. А расход топлива в парном режиме составит всего 2 литра на 100 киллометров. Достаточно экономично и экологично!

В кузове новой модели особенно выделятся высокая задняя часть, которая скорее всего обеспечивает автомобилю хорошую аэродинамику. Ну и конечно Kia Ray по внешнему дизайну получился куда более симпатичнее, чем другие гибридные автомобили. Внешний стильный дизайн также продолжается и в интерьере машины. Весь салон выполнен в белых тонах, что способствует минимальному перегреву салона в жару и снижает использование кондиционера.

Возможно, что через 5-6 лет, Европа, а потом возможно и Россия наводниться новыми гибридными автомобилями. Конечно, если цена не будет слишком высокой.

Дата: 27.7.2010 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто