SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

ГИБДД города Москвы недавно отменило 24-часовой режим работы городских пунктов техосмотра ввиду их недостаточной загруженности в ночные часы. В пресс-центре столичной Госавтоинспекции вынуждены были признать, что попытка сделать жизнь нуждающихся в талонах техосмотра московских автомобилистов более легкой не принесла успеха. Отныне с 8.00 до 20.00 объекты будут функционировать, как это было раньше. В таком режиме они начали работать с 30 мая этого года.

Неожиданное решение продлить рабочее время пунктов ТО до 24 часов власти Златоглавой приняли в начале мая нынешнего года. Вскоре стало очевидным, что жители города решили пренебречь выпавшей возможностью пройти технический осмотр своего транспорта ночью. Ожидаемую высокую проходимость на пунктах ТО в ночные часы в течение месяца зафиксировать так и не удалось.

Пункты оформления талона техосмотра переводили на круглосуточный рабочий режим с единственной целью: избавить московских автомобилистов от проблемы длинных очередей за ТО, которые так и не были зафиксированы.

В последнее время проблемы в сфере техосмотра стали серьезно волновать российское правительство. Данная процедура давно уже проводится чисто формально, за что ее и критикуют.

Дата: 3.6.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто