SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

Накануне были внесены значительные коррективы в регламент получения талона о прохождении техосмотра. Как сообщают в ГИБДД, машины, на которые документ об освидетельствовании технической исправности не был оформлен еще ни разу, будут проходить осмотр по новым правилам. В частности, будет упразднена диагностика технического состояния автомобильного транспорта. Те же владельцы водительских удостоверений, которые должны были пройти очередной техосмотр в текущем году, указом премьер-министра избавлены от этой повинности на целый год.

4 июня нововведения должны вступить в силу. Из ДОБДД в региональные отделы ведомства было отправлено указание, регламентирующее новый порядок выдачи талонов техосмотра новоиспеченным владельцам авто. Помимо этого, указание содержит информацию об исключениях в перечне автомототранспортных средств, для которых оформление документа в период моратория не требуется. К ним относятся коммерческие легковые машины, а также грузовые машины с числом мест больше восьми, на которых осуществляется перевозка людей, автомобильная техника со спецсигналами, учебные транспортные средства.

Дата: 25.5.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто