SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

Несмотря на то что нынешний 2011 год принес долгожданную передышку от хлопот с техосмотром, водители так или иначе обязаны иметь при себе документ о его последнем прохождении, садясь за руль. Об этом журналистам сообщил действующий зам. начальника ДОБДД России В. Кузин.

Недавно указом главы правительства РФ В. Путина была изменена дата получения обновленных талонов техосмотра, срок действия которых в текущем году окончился. Мораторий был объявлен на 12 календарных месяцев. Известно также, что на этот срок проверять техническое состояние недавно приобретенных автомобилей для оформления талона не понадобится.

Документ о техосмотре у автомобилистов должен быть в любом случае. Иными словами, мораторий означает лишь продление срока действия талона еще на год. «Все сотрудники Госавтоинспекции, — отметил Кузин, — будут это учитывать». Тех же водителей, которые увидят в действующем моратории окончательную ликвидацию самого понятия «техосмотр» и попадутся инспекторам ГИБДД, не имея при себе документа, будет ожидать штраф. Как говорится, незнание законов…

Дата: 21.5.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто