SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

В конце мая стало известно об утверждении нового типа международных водительских документов. В МВД сообщают, что на нынешний момент оформить новые права автомобилисты не смогут, так как отсутствуют необходимые бланки.

Известно, что удостоверения водителей нового образца могут потребоваться лишь тем гражданам РФ, которые намерены выехать в ряд государств, подписавших международную конвенцию. Важно знать, что даже для транзитного пересечения страны, входящей в данный ряд, необходимо иметь в наличии международные водительские документы или же российские права новейшего образца.

Как сообщил журналистам В. Кузин, зам. начальника ДОБДД Министерства внутренних дел РФ, на сегодняшний день легитимными в пределах России признаются несколько разновидностей водительских прав. К ним относятся также документы, которые были оформлены до 1 марта текущего года. Сегодня водительские удостоверения имеют вид пластиковых карточек с обновленным штрих-кодом. С такими правами автомобилисты, покидающие территорию России, не будут иметь проблем с иностранными инспекторами ГАИ. Удостоверения, выданные до 1 марта, в признавших конвенцию государствах силы не имеют. Разумеется, что владельцам именно международных водительских документов переоформлять их нет необходимости.

Дата: 18.5.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто