SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

На автосалоне в Москве АвтоВАЗ представил новый проект! Это семиместный универсал под кодовым именем R90. АвтоВАЗ решил порадовать нас новым автомобилем. К сожалению у этого автомобиля еще пока нет имени, но надеюсь в ближайшем будущем оно появится.

Базовой платформой на которой будет собираться автомобиль стала французская платформа B0, на которой собранно все семейство Рено Логан. К сожалению проект R90 не является в мире новинкой. Этот автомобиль уже давно выпускается в Румынии под названием Dacia (Logan MCV), а также это автомобиль пользуется большой популярностью и в Европе. Конечно АвтоВАЗ будет выпускать этот автомобиль именно в семиместном варианте, т.к. аналогов в Российской промышленности пока не было.

У нас данный автомобиль будет продавать под маркой Lada. О стоимости данной модели пока известно мало, но можно предположить, что цена будет в пределах 350 000 рублей. Это немного дешевле, чем Рено Логан с двигателем 1,6 л, но дороже Приоры Универсал.

Объем багажника у пятиместной модификации R90 будет 560 литров, а у семиместного варианта, гораздо меньше, всего 135 литров. Но этого вполне хватит если сложить задние сиденья!

Силовой агрегат данной модели будет французским, с объемом 1,6 л., причем в базовой комплектации, машина будет оснащена двумя подушками безопасности. А в более богатых комплектациях, появятся боковые подушки, АБС, CDmp3 магнитола.

Сотрудники АвтоВАЗа гордятся новой моделью. Все считают, что новая модель составит серьезную конкуренцию другим иномаркам. Только обидно, что R90 практически похоронил «проект С». А это была собственная разработка Тольяттинцев.

Дата: 15.9.2010 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто