SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

В конце прошлого месяца в очередь на рассмотрение российскими депутатами встал обновленный вариант законодательного проекта об ОСАГО, внесенный Минфином. Вопрос о необходимости внесения ряда поправок в закон возник еще в минувшем году. Новый проект сулит значительное увеличение лимита начислений пострадавшим по условиям страховых договоров. Журналисты узнали об этом от замглавы ДФП Министерства финансов России В. Балакиревой, которая дала ответы на некоторые вопросы прессы.

В новоиспеченном законопроекте предложено увеличить до 500 тысяч в отечественной валюте максимальную сумму обязательных выплат по страховым случаям при ущербе здоровью либо жизни застрахованного лица, а также до 400 тысяч — в случае имущественного ущерба. Отсюда очевидно, что тарифные расценки не останутся на прежнем уровне.

Балакирева не исключает, что скачок тарифов может достигнуть очень высокой отметки. К сожалению, конкретные сроки рассмотрения законопроекта она называть не стала.

Необходимость срочно корректировать некоторые положения закона об ОСАГО на самом деле созрела уже давно. Еще в минувшем году Минфин вместе с Минюстом утвердили поправку об увеличении предельных страховых выплат. В следующем месяце должен появиться закон о лимитном минимуме уставного капитала страховщиков, так что им волей-неволей приходится увеличивать тарифные цифры.

Дата: 5.6.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто