SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

В мае злободневный вопрос об уменьшении числа автомобилей, которым разрешено пользоваться проблесковыми маячками на российских дорогах, актуализировался с новой силой. Законодатели-эсеры представили на рассмотрение новоиспеченные поправки в закон «О безопасности дорожного движения», который не оставляет равнодушным ни одного современного отечественного автомобилиста, «О безопасности дорожного движения». Депутаты нынче намерены добиться того, чтобы «мигалка» стала отличать на дороге лишь кортежи президента и премьер-министра России, а также автомобили оперативных служб.

На нынешний момент проблесковые маячки в России установлены примерно на 1 тысяче автомобилей. Спецсигналами по действующим законодательным нормативам, помимо первых двух лиц из руководства страны и оперативных служб, разрешается пользоваться также губернаторам, сенаторам, Минобороны, депутатам, ФСО. Законодатели, ратующие за сокращение числа машин, оборудованных «мигалками», настаивают на том, что подобными привилегиями могут пользоваться лишь служебные транспортные средства двух главных руководителей страны, а также машины специальных и оперативных служб. Возможность же устанавливать проблесковые маячки на другие автомобили должна быть упразднена в целях улучшения качества организации безопасности на дороге. Предложение депутатов стало причиной возникновения жарких споров в Госдуме.

Дата: 1.6.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто