SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

Как известно, разработанный подмосковными властями под руководством губернатора законодательный проект изначально подразумевал утверждение новых штрафных санкций за нарушения правил соблюдения чистоты и порядка в общественных местах и злостное замусоривание объектов хозяйственной деятельности.

Сегодня появилась информация о том, что карать нововведенными штрафами администрации столицы и Подмосковного региона намерены также любителей экологичной мойки собственного транспортного средства, то есть тех граждан, которые несанкционированно отмывают свои машины в общественных местах, а также в зонах вблизи местных водоемов. Если ранее за такой огрех водители платили по 500–2500 рублей, то со вступлением в силу нововведенных штрафных санкций за нелегальный «душ» для автомобиля придется раскошелиться на 3000–5000 рублей.

Не только рядовые автомобилисты, но и хозяева автомоечных точек в Москве и Подмосковье будут штрафоваться за загрязнение территории. В законопроект также был включен штраф за складирование снега на тротуарах, недобросовестное выполнение снегоуборочных мероприятий, устранение ледяных образований, создание препятствий для своевременного вывоза бытовых, промышленных и строительных отходов.

Дата: 30.5.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто