SKUP-AVTO.RU - Вам отказали в выкупе вашего авто? Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор, мы выкупим ваш автомобиль быстро и по достойной цене.

Стало известно о намерениях подмосковных властей вплотную заняться подготовкой законопроекта о такси по аналогии с московской практикой. В прессе об этом упомянул Б. Громов, губернатор региона.

Известно, что москвичи давно уже задумывались о разработке новых правил, касающихся деятельности таксистских организаций. В скором времени должна быть утверждена особая маркировка — «Московское городское такси», которая будет отличать таксующих частников от легальных такси. Не исключено, что мэр Москвы одобрит и другое намерение законодателей — в обязательном порядке аттестовать таксистов.

Новый законопроект разрабатывался на федеральном уровне. Он имеет все шансы стать полноценным регламентом работы отечественного такси.

Губернатор Подмосковья всерьез заинтересовался московскими планами и сделал публичное заявление об острой необходимости создания подмосковного варианта федерального закона о работе таксопарков. Громов сообщил, что не возражает против использования московских положений нового закона в качестве основы для разработки требований к такси в Подмосковье. Но он также отметил, что организация таксомоторных транспортировок в регионе имеет «свои нюансы», о которых не стоит забывать, работая над законодательным проектом.

Дата: 27.5.2011 / Категория: / Комментарии: 0
 
2013 © SKUP-AVTO.RU - Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО.
выкуп авто москва | выкуп проблемных авто | выкуп старых авто